XXIII САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АССАМБЛЕЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

ffMoIqHq7m810  декабря 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошла ежегодная  церемония награждения стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга и победителей конкурсов грантов.

Среди стипендиантов Правительства Санкт-Петербурга была награждена и студентка ИВО Диана Песчанская.

Санкт-Петербургская Ассамблея молодых ученых и специалистов — традиционное мероприятие, ежегодно подводящее итог реализуемой в Санкт-Петербурге программы грантовой и стипендиальной поддержки студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых кандидатов наук вузов и академических институтов.
krN5Y81n-cEСанкт-Петербург — один из крупнейших научно-образовательных центров России, где сосредоточено более 10% научного потенциала страны. Научно-технический и образовательный потенциал таких регионов, как Санкт-Петербург, имеет федеральное и международное значение.

В Ассамблее приняли участие победители конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук 2018 года, стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга, а также представители органов государственной власти, руководители вузов, профессиональных образовательных организаций, научных учреждений, промышленных предприятий и общественных объединений города.