КУБОК РЕКТОРА ПО ГРЕБЛЕ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОДРЯД НАМ «НЕ ПОКОРИЛСЯ» — 2 МЕСТО…

sXR6D2gl-XE13 декабря 2017 года в спортивном зале кафедры физкультуры СПбГУТ в четветый раз состоялся ежегодный Кубок Ректора по гребле на гребных тренажерах!

До этого момента три раза подряд Кубком владел только ИВО! Четвертый кубок «оказался» от нас всего лишь в 2 секундах.

В личном первенстве успеха добился:

Илья Комаров(УВЦ ИВО) — 3 место

В командном первенстве — команда девушек(Анастасия Романовская, Екатерина Сабирова, Мария Кабина, Полина Аверкиева и запасные Ирина Решетова и Полина Груздева) заняла 2 место, а команда юношей(Никита Васильев, Илья Комаров, Роман Катунин, Александр Туркин, Андрей Миловидов, Никита Обухов и запасные Андрей Широков, Сергей Широков, Олег Мирошников — 1 место.

Перед решающим видом соревнований — эстафетой 4х250 метров — две команды, наша и команда РТС, имели равные шансы на Кубок… Все решала эстафета, победитель ее и становился обладателем Кубка Ректора. «Лодки» этих двух команд шли на протяжении всей дистанции почти «нос в нос», но команде РТС на 2 секунды удалось нас обогнать и одержать победу! Вот имена этих «героев» эстафеты — Анастасия Романовская, Илья Комаров, Роман Катунин и Никита Васильев!!!

Каждый из наших спортсменов «работал» ни на себя, жертвуя результатами в личных первенствах, а на команду, проявляя при этом огромную волю к победе, что и позволило занять общекомандное 2 место. Пусть в этот раз мы «уступили», но наших ребят в желании достичь максимального результата упрекнуть не в чем.

Молодцы!!!

Наши победы впереди!

16sf1m8CvsYRtRrgxzkgbY2Hu3QVK8tIQfqk_qT_reX0JD-WkbFnAI0OuiBlVwF6NkPkW1nkNumPMpZnqcW9w4h8