Молодой лидер 2017 — Анна Шутова!

ENTQZGIcXFo22 ноября 2017 года в Молодежном центре Невского района состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодой лидер 2017».

Победителями стали молодые и талантливые люди с активной жизненной позицией, которые нашли себя в разных видах деятельности.

Конкурс «Молодой лидер 2017» проводился в целях выявления и поддержки молодежи, обучающихся в высших и средних профессиональных образовательных учреждениях, расположенных на территории Невского района Санкт-Петербурга.

В конкурсе «Молодой лидер» участвовали студенты, обучающиеся в высших и средних профессиональных образовательных учебных учреждениях, воспитанники подростково-молодежных клубов, учащиеся средних общеобразовательных школ, расположенных на территории Невского района Санкт-Петербурга в возрасте от 13 до ЗО лет.

Для выявления победителей учитывались: успеваемость; наличие лидерских качеств; наличие званий, наград и поощрений; участие в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах, выставках, фестивалях; наличие статей и публикаций; отзыв (характеристика) от руководства и коллег(студентов, учеников, друзей и т.д.) и другие.

Победителем конкурса стала председатель Студенческого совета ИВО, студент 5 курса УВЦ ИВО Шутова Анна Сергеевна!

Поздравляем Анну с этим достижением и желаем ей новых достижений и побед!

N7Nj6QAJSSsmlm_OMowJDsK5NcEOEBCoQUBXzgF1hrYA