Выставка «Высшее образование»

IMG_732617 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла масштабная выставка «Высшее образование».

Среди активных участников в проведении выставки были сотрудники и студенты Института военного образования нашего университета, во главе с начальником УВЦ полковником Гирш Виталием Александровичем.

Посетителям выставки представлялась уникальная возможность сравнить программы бакалавриата от ведущих вузов Санкт-Петербурга и других городов мира, узнать всё о поступлении в 2018 году и даже выбрать свой вуз в любой точке земного шара – Европе или Азии, а может, в США или Австралии.

На выставке было представлено свыше 500 специальностей и направлений подготовки, максимум информации о вступительных экзаменах в российских и зарубежных университетах, организовано общение с представителями вузов. В специальном разделе выставки, посвященном ЕГЭ будущие абитуриенты могли получить информацию о курсах по подготовке и пройти бесплатное тестирование.

Выставка была направлена на оказание помощи в составлении собственныго рейтинга учебных заведений, определении с выбором и главное – составлении плана поступления в перспективный вуз. Сотрудники и студенты ИВО постарались ответить на все вопросы будущих абитуриентов и их родителей и подробно рассказать о направлении подготовки и специальности, реализуемых в ИВО и об студенческой жизни в нашем ВУЗе.

IMG_7309IMG_7310IMG_7311IMG_7316IMG_7320IMG_7322IMG_7324