Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера»

image-01-04-17-18-08-1Санкт-Петербургская международная выставка «Образование  и карьера» прошла 31 марта и 1 апреля 2017 года  в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» по адресу: Васильевский остров, Большой пр., д 103, павильон № 3.

Активное участие в работе выставке приняли представители Института военного образования.

Целями выставки стали: представление образовательного потенциала Санкт-Петербурга как крупнейшего научного и культурного центра, привлечение абитуриентов из различных регионов России для получения образования в образовательных организациях профессионального образования  Санкт- Петербурга, распространение данных о вакансиях для студентов и молодых специалистов, консультирование но проблемам трудоустройства.

Посетители выставки смогли пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий профессиональных образовательных организаций, в том числе и нашего университета. Наши представители ответили на все интересующие вопросы будущих абитуриентов. У посетителей выставки была уникальная возможность поговорить с нашими студентами, которые сами не так давно были абитуриентами, а теперь готовы рассказать им нашем институте.

На выставке также были представлены профессиональные образовательные организации Санкт-Петербурга, образовательные учреждения разных стран –Испании, Швеции, Финляндии и других стран, а Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга представил городской банк вакансий рабочих мест.

image-01-04-17-18-08image-01-04-17-18-08-2image-01-04-17-18-08-3