3-й «Научный» турнир по настольному теннису. «С медалями, но без автомобиля…»

 

hE3lZnjd7EM1 апреля 2017 года в спортивном зале кафедры физической культуры университета состоялся 3-й «Научный» турнир по настольному теннису.

К участию в турнире были допущены только доктора и кандидаты наук, профессора и доценты нашего университета, а также преподаватели, индекс Хи́рша — наукометрический показатель, у которых, не ниже одного.

Институт военного образования представляли профессор УВЦ кандидат военных наук, доцент полковник Мальцева Ольга Львовна, доцент ВК кандидат исторических наук полковник(запаса) Матвеев Роман Викторович и преподаватель УВЦ кандидат педагогических наук подполковник Осипов Денис Леонидович.

Наши спортсмены проявили огромную волю к победе, мастерство, настоящий спортивный характер.

1 место среди женщин завоевала Мальцева Ольга Львовна!

3 место среди мужчин завоевал Матвеев Роман Викторович!

За звание абсолютного чемпиона турнира боролась Мальцева Ольга Львовна, но в этот раз проиграла в упорной борьбе самому «грозному» сопернику нашего университета — доктору технических наук, профессору Филину Владимиру Алексеевичу, «реабилиторовавшегося» за прошлогоднее поражение от Ольги Львовны.

Звание абсолютного чемпиона турнира наши «ученые» завоевывали два года подряд — в 2015  — Матвеев Роман Викторович, а в 2016 — Мальцева Ольга Львовна и получали за свои победы «автомобиль». В этот раз автомобиль «паркуется» на кафедре электроники и схемотехники, но мы его обязательно вернем в 2018-м…

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем им новых научных, творческих и спортивных побед!!!

Qc80x-LuZl0zrG5FzXlhschE3lZnjd7EM