Сдача норм ГТО

гто-1

19 октября 2018 года в СПбГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района» (Железнодорожный пр., д. 32) со студентами нашего университета проведено пробное тестирование ГТО, результаты которого будут рассматриваться судейской коллегией как выполнение норм ГТО.

Нашим студентам сегодня предстояло пройти следующие испытания:

девушки:

= бег на короткие и длинные дистанции, метание гранаты, подтягивание из виса на низкой перекладине, сгибание  разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.

юноши:

= бег на короткие и длинные дистанции, метание гранаты, подтягивание из виса на высокой перекладине, рывок гири 16 кг., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места.

В сдаче норм ГТО приняли участие 50 наших студентов.

Наши студенты при сдаче норм ГТО проявили волю, спортивное мастерство, выдержку, терпение и показали очень хорошие и достойные нормативные результаты.

Судейская коллегия подсчитает и проверит результаты, показанные нашими студентами, но есть уверенность в том, что они «готовы к труду и обороне» и количество «значкистов» ГТО в нашем ВУЗе пополнится новыми именами!

Особые слова благодарности за отличные подготовку, организацию и проведение сдачи норм ГТО заместителю председателя Студенческого совета ИВО Валерии Назаровой.

Огромная благодарность за отличное обеспечение проведения турнира сдачи норм ГТО специалистам отдела по организации и проведению мероприятий Санкт-Петербургского государственного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района Санкт-Петербурга».

От значка ГТО к олимпийской медали один шаг и это наш девиз!

k1i1C7q0GSoYAsZx0zd8qcOs7UrDxKPycU-IymR_kW28nWpbx2JB3tcoU61dOauT7srZQMRAlnmSQoUf4y-L43Vokij_vNI6i2YRSWg62jDSHoFk1Sq0Cy0PIpL2GY7dUhWcTqlQmYBzY0EAGqn3NGNTvwZKjYOiD_CQEpiqJt_ErMs4LVdNHQQaXKwpCoiM_Ewh6oY77Z7W9vxxMjfTt-7Za3bQr1Y2GpGXCvgQFyurUhu4LUaaX30NmqPv4c1kYmJ30azgbhHHYpIOz-ov8u1L3eIngglbJvRSkEvDI