Внимание! В библиотеке ИВО имеются новые поступления!!!

libraryВ библиотеке ИВО имеются новые поступления:

«СОДЕРЖАНИЕ И ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАДИОПОДАВЛЕНИЯ»

Учебное пособие рекомендуется для преподавательского состава при подготовке и проведении занятий по изучению основ радиоразведки и радиоподавления, и организации  управления  войсками в ВС иностранных государств.  СПбГУТ(15 экз.)

 

«СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНО-УДАРНЫХ КОМПЛЕКСОВ ПРОТИВНИКА»

Изложены вопросы назначения, состав, порядок функционирования систем управления оружием армии США, в том числе основных разведывательно-ударных комплексов (РУК), разведывательно-огневых комплексов (РОК) и систем дальнего радиолокационного обнаружения и  управления  (ДР ЛО и У). СПбГУТ (17 экз.)

 

«СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВОЙСКАМИ И ОРУЖИЕМ ИНОСТРАННЫХ АРМИЙ»

Излагаются общие положения теории систем и управления, особенности организации частей и соединений иностранных армий, построения военных систем управления войсками и оружием и основных подсистем, входящих в их состав, перспективы их развития.  СПбГУТ (15 экз.)

 

«АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СТАНЦИИ ПОМЕХ КОМПЛЕКСА РАДИОПОДАВЛЕНИЯ «МАНДАТ»». Части 1, 2

Представлены назначение, технические характеристики, состав, принцип работы в различных режимах, устройство и принцип работы составных частей автоматизированных станций помех Р-378А(Б) и Р-33ОБ. Практическая работа на автоматизированных станциях помех комплекса «Мандат». СПбГУТ (16 экз.)