ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ИВО С НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

9B84jEgkB_0Уважаемые сотрудники и студенты Института военного образования!!!

Уважаемые родители наших студентов!!!

Уважаемые ветераны военной подготовки в СПбГУТ!!!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Давайте совершать хорошие поступки, говорить близким тёплые слова, проявлять заботу, уважение и поддержку.

Прошлый год выдался для Института военного образования очень успешным. Многое удалось сделать в вопросах совершенствования качества образовательного процесса, внедрение новых современных образцов техники, технических средств обучения, методик в учебный процесс, в воспитательной и патриотической работе.  Мы показали абсолютный результат в спорте выиграв Спартакиады СПбГУТ и среди работников, и среди студентов и среди первокурсников, а наши лучшие спортсмены завоевывали призовые места на международных, всероссийских, межвузовских, региональных и университетских соревнованиях. Мы успешно участвовали в мероприятиях, проводимых в рамках гражданской, духовно-нравственной и патриотической работы и доказали, что наш коллектив сплоченный, дружный, способный решать любые задачи, а также все его представители истинные патриоты своего Отечества, верные и преданные своей Родине. Наши преподаватели и студенты принимали участие в творческих мероприятиях различного уровне, где на сценах и университета, и города демонстрировали свое высокое исполнительское мастерство.

Мы добились значительных успехов в научной и учебно-методической деятельности. 

Но время не стоит на месте и требует от нас новых свершений.

В преддверии Нового года желаю вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть все сокровенные желания, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбылись! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! Спасибо вам за работу! С Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте счастливы!

 

Директор Института военного образования,

кандидат педагогических наук, доцент,

полковник запаса

Лубянников Александр Андреевич