Военной подготовке в СПбГУТ – 88 лет! Поздравление директора ИВО!

55288.large21 ноября 2018 года — 88 лет военной подготовке в СПбГУТ!!!

Пройден огромный путь коллективов учебного военного кабинета, военной кафедры, факультета военного обучения и Института военного образования со дня начала военной подготовки до сегодняшнего дня.

История военной подготовки неразрывно связана с историей нашего университета.

За истекшие годы коллективом проделана большая работа по подготовке высококвалифицированных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации, других силовых структур, предприятий, учреждений и организаций нашего государства.

Сегодня Институт военного образования располагает современной учебно-материальной базой XXI века.

Много внимания в Институте военного образования уделяется гражданско-патриотическому, духовно-нравственному воспитанию студентов.

В Институте военного образования подобран и успешно работает сплоченный и дружный коллектив. Все сотрудники ИВО являются высококвалифицированными специалистами. Каждый сотрудник вкладывает в организацию учебного процесса много энергии и сил.

Под стать работникам ИВО и наши студенты, которые радуют всегда нас своими успехами в учебной и научной деятельности, спортивными и творческими победами.

Уважаемые ветераны, сотрудники и студенты ИВО, от всей души поздравляю Вас с праздником и желаю всего самого наилучшего!

 

Директор Института военного образования

кандидат педагогических наук,

доцент,

полковник запаса

Лубянников А.А.