Участие Марии Стешовой(ЭП-31) в кейс-турнире LeaderCup Urban

Стешова12 ноября 2016 года Фонд «Будущие Лидеры» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга провел Кейс-турнир LeaderCup Urban. Наш университет представляла студентка Института военного образования, обучающая по направлению подготовки «Экология и природопользование» на кафедре ЭБЖД Мария Стешова.

LeaderCup Urban – турнир по решению кейсов на темы урбанистики, общественных пространств и маркетинга территорий. К участию в кейс-турнире были допущены студенты вузов, которым предстояло решить реальные задачи по урбанистике, а именно, проанализировать текущую ситуацию и продумать стратегию развития одной из территорий Санкт-Петербурга.

Оценивала работу участников экспертная комиссия, победителю присваивался титул «Золотой Кейс», и предоставлялась возможность получить поддержку в реализации своего проекта.

Мария Стешова представляла на турнире свой проект по организации «зелёной» зоны вокруг Ивановского карьера, который вызвал большой интерес у экспертной комиссии и был отмечен, как один из лучших, за который она была награждена дипломом от организаторов кейс-турнира.

Особые слова благодарности за подготовку Марии к турниру доценту кафедры ЭБЖД кандидату геолого-минералогических наук Ирине Михайловне Гильдеевой.

Очень надеемся, что и к мнению нашей студентки и ее руководителя прислушаются и это поможет в реализации этого важного проекта.