Встреча студентов с руководством УВЦ ИВО и представителями отдела студенческих общежитий СПбГТИ(ТУ)

IMG_497120 сентября 2016 года в общежитии СПбГТИ(ТУ), где проживают студенты 1 и 2 курса ИВО, прошла встреча студентов с руководством УВЦ ИВО и представителями отдела студенческих общежитий СПбГТИ(ТУ).

Руководил встречей заместитель начальника учебного военного центра полковник Музыкантов А.Н.

На собрании, заведующая отделом студенческих общежитий СПбГТИ (ТУ) Даниленко Наталья Леонидовна довела до проживающих основные положения «Договора найма жилого помещения в студенческом общежитии», а также были рассмотрены права и обязанности Нанимателя и Наймодателя, порядок оплаты за проживание и расторжения (прекращения)  действия  Договора и ответила на многочисленные вопросы студентов.

Начальник отдела УВЦ полковник Козырев В. М. довел до студентов требования по соблюдении правил пожарной безопасности и техники безопасности при проживании в общежитии.

После собрание офицеры УВЦ проверили внутренний порядок в комнатах, в которых проживают наши студенты и местах общего пользования.  По результатам осмотра был сделан вывод о том, что в целом внутренний порядок и состояние мест общего пользования находятся в удовлетворительном состоянии.

Представители УВЦ СПбГУТ и СПбГТИ (ТУ) и студенты договорились о  проведении таких встреч и в дальнейшем.

IMG_4971IMG_4969IMG_4966IMG_4981