Встреча сотрудников и студентов ИВО со Слуцким Григорием Моисеевичем

IMG_493120 сентября 2016 года в Институте военного образования, в рамках мероприятий воспитательной работы, прошла встреча студентов и сотрудников с Президентом группы компаний PPS, Заслуженным строителем России, академиком Международной академии связи, Мастером связи, членом Попечительского Совета университета Григорием Моисеевичем Слуцким.

Символично, что встреча прошла в аудитории, отремонтированной и оборудованной современной аппаратурой, открытой в прошлом учебном году Григорием Моисеевичем.

На встрече присутствовали студенты старших курсов ИВО. Григорий Моисеевич выступил с очень эмоциональной и интересной лекцией о перспективах в отрасли телекоммуникаций и требованиям, предъявляемым к будущим специалистам ее, о своем профессиональном становлении, дал напутствия студентам на добросовестное отношение к учебе и их дальнейшей профессиональной деятельности.

Встреча прошла в замечательно теплой и дружеской обстановке. В заключительном слове он пожелал нашим студентам удачи, отличной учебы, здоровья и счастья, а также не боятся трудностей и смело идти к свей цели.

Директор Института военного образования кандидат педагогических наук, доцент Лубянников Александр Андреевич поблагодарил от лица сотрудников и студентов Григория Моисеевича за проведенную интересную и полезную для наших старшекурсников лекцию.

IMG_4914IMG_4922IMG_4926IMG_4953IMG_4950IMG_4934IMG_4929