Лидер 21 века: СПбГУТ стал лучшим, ИВО не остался в стороне…

3С 11 июля по 6 августа 2016 года в Ростовской области прошла Всероссийская школа студенческого самоуправления «Лидер 21 века». Активное участие в ее работе приняли студенты ИВО: Иван Рочев, Екатерина Тавалика и в качестве организатора школы Павел Федосенко.

Данный проект представляет собой четыре летних смены, каждая из которых включает в себя несколько направлений. Наши студенты побывали на 3 сменах и поработали на таких направлениях, как «Профессиональный образовательные организации», «Спортивные клубы», «Медиа», «Арт-лидер», «Наука», «Международное сотрудничество», «Тьюторство».  Всего участие в проекте приняли 22 студента СПбГУТ, двое из которых представляли ИВО.  В состав организаторов Школы также входят студенты и выпускники нашего университета, в том числе и наш студент.

В рамках «Лидера» проходила выставка-презентация деятельности органов студенческого самоуправления, которая оценивалась как членами организационного комитета, так и студентами со всей России, приехавшими на школу.

Во всех трех сменах стенд нашего университета признавался лучшим, большой вклад в этот успех внесли и наши студенты ИВО. Они были отмечены грамотами за активное участие.

Надеемся, что ребята не только познакомились со студентами со всей страны, с пользой провели время, но и готовы воплотить свои идеи и проекты в жизнь в стенах нашего университета.

1245At7822enVqwJOboDLdTL5k