Всероссийские Военно-патриотические сборы. ИВО СПбГУТ достойно представила студент УВЦ Анастасия Долгомер

kTNfZs4C6uUВ июле и августе БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова принял со всей России студентов-участников Всероссийских военно-патриотических сборов. ИВО СПбГУТ на этих мероприятиях представляла студент 2 курса УВЦ Анастасия Долгомер.

Цель проведения Военно-патриотических сборов — реализация основных направлений патриотического воспитания: подготовка молодежи призывного и допризывного возраста к защите Отечества, службе в Вооруженных Силах Российской Федерации; вовлечение студенчества страны в процесс сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне. Все это и не только это участники смогли узнать и испытать на себе во время Всероссийских Военно-патриотических сборов!

Мероприятие проводилось при поддержке Минобрнауки России в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений.

Всероссийские военно-патриотические сборы проводились в Лосево.

Программа была очень насыщенной: сборка — разборка автомата Калашникова, метание гранат, страйкбол, командная эстафета, викторина на военную тематику, стрельба из оружия, ежедневная зарядка, а в конце смены — экскурсия по ночному Питеру.

Анастасия не просто приняла участие в этих сборах, но и в составе команды заняла третье место в командной эстафете и была отмечена оргкомитетом мероприятия за активное участие, за что и награждена грамотами.

Поздравляем Анастасию с отличными результатами и желаем ей новых побед!

ИВО гордится нашей студенткой!

1ZYHESymjG4uJIzYIPatygEy_2V1L0mcUHL0kyRgfhgMLNC2PYZ6f3sTfhqvP4mVTYYl6K8rK-_YwWv9FkRkV1EQ