Благодарим всех за теплые поздравления с 80-летием начала военной подготовки в СПбГУТ

Управление Инстиута военного образования выражает самую искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 80-летию начала военной подготовки в СПбГУТ: руководству университета и лично ректору профессору Гоголю А.А., попечительскому совету университета, руководству ОАО»Лентелефонстрой», Ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил «Мегапир», Военной академии связи, сотрудникам и студентам университета.

Выражаем также признательность за поздравления, поступившие в адрес университета и Инстиута военного образования: от Правительства РФ, от Министерства обороны РФ, от Федеральной службы безопасности РФ, от Федеральной службы охраны РФ, от Федерального агенства правительственной связи и информатизации при Президенте РФ, от Правительства Санкт-Петербурга, от Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга, от Главного управления кадров Министерства обороны РФ, от Главного управления связи ВС РФ, от командования и управления связи Западного военного округа, от командиров соединений и частей связи, от Военной академии связи, от коллег, занимающихся подготовкой офицеров при гражданских ВУЗах, от ветеранов и сотрудников университета. Спасибо за теплые слова. Всегда будем стараться оправдывать высокое доверие и высоко нести «знамя» военой подготовки Института военного образования, постоянно совершенствоваться и хранить славные традиции всех поколений.

Также выражаем благодарность всем, кто принял участие в праздничных мероприятиях и разделил с нами радость этой памятной даты. Особые слова благодарности выражаем ветеранам военной подготовки военной кафедры, факультета военного обучения, Инстиута военного образования. Всегда равняемся на вас и берем с вас пример во всех наших свершениях.