Участие в выставке «Высшее образование».

logo13 марта 2016 г. в отеле «Астория» (ул. Большая Морская, д. 39, ст. м. Адмиралтейская) прошла выставка «Высшее образование».

 

IMG_3168Масштабная выставка «Высшее образование» – это уникальная возможность сравнить программы бакалавриата, специалитета и магистратуры от ведущих вузов Санкт-Петербурга и мира и узнать все о поступлении в 2016/17 году. Будущим абитуриентам представилась возможность выбрать себе вуз в любой точке земного шара – Европе или Азии, а может, в США, Канаде или Австралии.

На выставке было представлено свыше 500 программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, максимум информации о вступительных экзаменах в российских и зарубежных университетах, общение с представителями вузов. В специальном разделе выставки, посвященном ЕГЭ, – информация о курсах по подготовке и бесплатное тестирование.

Мероприятие было организовано компанией Begin Group при поддержке British Council, Campus France, American Councils, Nuffic Neso Russia.

В программе выставки были представлены:

  • вузы Санкт-Петербурга и мира: Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, США, Финляндии и других стран;
  • информативные презентации, ответы на вопросы абитуриентов от приемных комиссий;
  • порядок поступления в университет за границей: стипендии, гранты, программы подготовки (для детей от 13 лет);
  •  ЕГЭ: курсы, пробное тестирование;
  • иностранные языки и бесплатные тестирования.

Выставка предназначалась помочь составить собственный рейтинг учебных заведений, определиться с выбором и главное – составить план поступления в перспективный вуз.

В работе выставки активное участие приняли представители Института военного образования во главе с начальником УВЦ полковником Гирш В.А., приёмной комиссии и различных факультетов нашего университета.

IMG_3168IMG_3172IMG_3174IMG_3181