Поздравление от директора ИВО с Днем защитника Отечества!

dz-50От всей души поздравляю ветеранов  военной службы, профессорско-преподавательский  состав, инженерно-технический и  учебно-вспомогательный персонал и членов их семей, студентов и их родителей с Днем защитника Отечества!

Это наш общий праздник, его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в военный строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны — Великой России.

Праздник День защитника Отечества — знак глубокой признательности всем, кто беззаветно предан своей Родине, кто стоит на страже её безопасности, чьи стойкость, мужество и высокий профессионализм являются примером для всех.

Россия – уникальное государство. За сотни лет своего существования она пережила множество суровых испытаний и всегда выходила из них победителем. И мы по праву гордимся историей нашей Отчизны, неувядаемой славой её армии и флота.

Наша задача – беречь и приумножать эту славу.

Надеюсь, что и впредь мы сможем сделать многое, чтобы чувство высокого патриотизма наших отцов и дедов впитало нынешние поколения наших студентов.

Примите мои пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов и плодотворной деятельности на благо нашей страны! Здоровья вам, счастья и благополучия!

 

С уважением,-

 Лубянников Александр Андреевич,

Директор Института военного образования
кандидат педагогических наук
доцент

полковник запаса