Акция «Приведи друга!». Всем студентам ИВО активно «включиться» в эту акцию!!!

skidki-Perm-1412148901Во время каникул, студенты Института военного образования примут активное участие в проводимой в Институте военного образования акции «Приведи друга!».

Ни один студент ИВО не останется в стороне и примет активное участие в этой акции!!!

Цель акции – довести до максимального количества учащихся старших классов информацию о направлениях и специальностях, по которым будет осуществляться набор в 2018 году в Институт военного образования.

Данная акция направлена на привлечение внимания наибольшего количества будущих абитуриентов (учащихся выпускных и предвыпускных классов средних школ, лицеев и колледжей) к специальностям и направлениям подготовки в Институте военного образования, предоставления им наиболее полной информации об истории и традициях нашего института, порядке поступления и условиях обучения в нем.

Приглашаем всех желающих присоединиться к данной акции.

В рамках проводимой акции студенты проведут встречи в своих школах с учащимися старших классов, расскажут о нашем вузе, познакомят будущих абитуриентов с сайтом ИВО СПбГУТ, поделятся своими впечатлениями об учебном процессе, о «студенческой жизни» и многом другом…

День открытых дверей — 26.01.2018

 

ИВО1ИВО2

 

Анкета абитуриента

Особенности набора в УВЦ

Отчет студента

Плакат УВЦ

Реклама УВЦ

УВЦ при СПбГУТ