БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ НАЧАЛА ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ В СПБГУТ

MtqaEv-TshQУправление института военного образования выражает самую искреннюю благодарность за поздравления, поступившие в адрес университета и института военного образования: от Министерства обороны РФ, от органов исполнительной и законодательной власти, от Главного управления кадров Министерства обороны РФ, от Главного управления Связи ВС РФ, от командования и управления связи Западного военного округа, от командиров соединений и частей связи, от Военной академии связи, от коллег, занимающихся военной подготовкой при гражданских ВУЗах, от ведущих предприятий, компаний в области телекоммуникаций и связи,  от ветеранов военной подготовки в СПбГУТ, от сотрудников университета и многих других.

Спасибо за теплые слова. Всегда будем стараться оправдывать высокое доверие и высоко нести «знамя» военой подготовки института военного образования, постоянно совершенствоваться и хранить славные традиции всех поколений.

Также выражаем благодарность всем, кто принял участие в праздничных мероприятиях и разделил с нами радость этой памятной даты.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам военной подготовки военной кафедры, факультета военного обучения, института военного образования.

Всегда равняемся на вас и берем с вас пример во всех наших свершениях.