«Научное многоборье»

dXpdAmRliO817 ноября 2015 года в СПбГУТ  впервые прошло научно-развлекательное мероприятие под названием  «Научное многоборье», организованное Научной комиссией Студенческого Совета университета.

 

Участникам была предоставлена возможность проявить свои знания как в технических, так и в гуманитарных дисциплинах, поэтому  игра смогла  привлечь к участию студентов из каждого факультета.

Список дисциплин на многоборье включал дешифровку, радиотехнику, программирование, английский язык, культурологию и страноведение.

Перед началом игры были  объявлены итоги онлайн-конкурса, участники которого выкладывали видео, фото и стихи на научную тематику в социальных сетях. По итогам видео-конкурса «Я и наука» победителем стал студент УВЦ ИВО Пономарев Даниил.

Стоит отметить активное участие студентов ИВО в данном мероприятии: всего в игре участвовало  18 студентов нашего подразделения.

Команда третьего курса УВЦ ИВО «Первое отделение» (Напсоков Беслан, Кузнецов Даниил, Казаков Сергей, Марунич Сергей и  Дунаева Анастасия) заняла почетное второе место, совсем немного уступив победителям.

По итогам личного первенства на станции “Страноведение” победил студент УВЦ ИВО Казаков Сергей.

Победители и призеры были награждены ценными призами от компаний «Эмпрана», «КВЕСТUМ» и памятными подарками от «ПапаПринт».

aq5nJHF5NGAcMHuWXCxtp8E7h0d89twBklkm9p-RQQC0Mj1EZTiAwGEV4AnahHYMe0ZWU2GGJIggMMbJ5Y06XUccMj1EZTiAwGEnJGjGTeSd6EdXpdAmRliO8onttpKSMGFs-wr-CQxBYFM2lTgaobTdskhIL_mPOyqEA