Участие студентов ИВО в Гонке ГТО «Путь единства»

iQYFCNxVzGA7 ноября 2015 года в Ржевском парке Санкт-Петербурга состоялась Гонка ГТО «Путь единства». Мероприятие было приурочено к «Дню народного единства» и собрало на одной площадке всех, кому близок спортивный образ жизни.

Команда СПбГУТ также была представлена на этих соревнованиях, 90% которой были представителями нашего подразделения — Института военного образования в составе: Романовская Анастасия, Корчагин Мстислав, Дмитриченко Алексей, Лебедев Вадим, Пономарев Данила, Куфарев Максим, Даревская Александра, Дунаева Анастасия, Киндикаева Карина, Решетова  Ирина, Чагин Петр, Широков Андрей, Широков Сергей, Кравченко Алексей, Токарев Виктор, Садовой Глеб.

Основным организатором мероприятия стал Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В спортивных соревнованиях приняли участие как индивидуальные участники, так и команды студентов ВУЗов Санкт-Петербурга, представителей общественных организаций, жителей и гостей нашего города в возрасте от 18 до 30 лет.

Участники преодолели трассу по пересеченной местности общей протяженностью 7 километров. Вся Гонка состояла из более чем 18 препятствий, отражающих общие нормы комплекса ГТО.

В качестве почетных гостей в соревнованиях приняли участие представители органов государственной власти, олимпийские чемпионы и чемпионы мира по различным видам спорта, представители спортивных федераций олимпийских и массовых видов спорта.

Фотоотчет с места события:

DoTy9n2qDNIg-TSKsE7BVAJwLoVNLg10wr12sDCaz110SssN-deu2PcZqkMYzI_zHY