СПбГУТ — 85 лет!

dRDt4TU6d6sУважаемые студенты и сотрудники Института военного образования!

Поздравляю вас с 85-ой годовщиной образования Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича!

Жизнь любого учебного заведения является отражением судьбы страны и тесно переплетается с судьбами его сотрудников и студентов.

В ИВО СПбГУТ сложился и работает талантливый, творческий профессорско-преподавательский коллектив, материально-техническая и информационная базы полностью отвечают требованиям по подготовке специалистов высокой квалификации, современные образовательные ресурсы постоянно обновляются и совершенствуются, у нас замечательные студенты, которые с честью несут «высокое знамя» нашего подразделения.

Испытывая гордость за свое прошлое, сохраняя и  приумножая достижения наших предшественников, мы должны сделать всё, чтобы образование, полученное нашими выпускниками, стало действительно востребованным, а система вузовской подготовки была максимально приближена к потребностям современного мира и понятна всем!

Желаю нашему замечательному коллективу дальнейших, успехов в научной, творческой и учебной деятельности. Всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Директор Института военного образования

кандидат педагогических наук

доцент

полковник запаса

Лубянников Александр Анднреевич