УЧАСТИЕ ИВО В ДНЕ ЗНАНИЙ В СПБГУТ

_G2r_irz_GwДень знаний – торжественный и волнительный праздник для всех: студентов и сотрудников ИВО. Это «новые» студенты, яркие впечатления, сложные расписания и, конечно, теплые слова и поздравления. Традиционно особое внимание в этот день уделено первокурсникам.

В своём приветственном слове ректор университета доктор технических наук, профессор Сергей Викторович Бачевский пожелал всем студентам и профессорско-преподавательскому составу новых достижений и побед в учебном году, а первокурсникам – успешно справиться с образовательной программой, влиться в яркую и удивительную студенческую среду и обязательно довести начатое дело до конца – получить диплом СПбГУТ, стать настоящим профессионалом своего дела.

В этот день студентов и сотрудников поздравляли и почетные гости университета: заместитель руководителя Федерального агентства связи Шередин Р.В.,  начальник отдела городских телекоммуникаций и развития сетей связи Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Бушихин И.В., председатель Территориальной Санкт-Петербургской  и Ленинградской области организации Профсоюза  работников связи РФ Довгалева Е.А. Все они пожелали коллективу университета процветания, реализации задуманных планов, а студентам – успехов в учебе и науке.

Праздничный концерт подарил зрителям лучшие творческие номера студентов нашего ВУЗа и приглашенных артистов. Интересным был конкурс на самый «худший» танец – победу в котором одержали студенты-первокурсники ИВО.

От имени директора Института военного образования, еще раз всех поздравляем с началом учебного года и желаем успехов во всем!

cXRBIxDNFIk_G2r_irz_Gw23689qAIAB286boI

 

Полный фотоотчет о мероприятии https://vk.com/album-31402958_220230542