Защита выпускной квалификационной работы студентами ЭП-11

246В Институте военного образования впервые защищали выпускные квалификационные работы студенты завершающие обучение по направлению подготовки «Экология и природопользование».

Выпускная квалификационная работа нужна для получения выпускником опыта постановки и проведения научного исследования и представляет собой законченную разработку, в которой осуществляется самостоятельный анализ научных источников и фактического материала.

Каждый из студентов группы ЭП-11 подготовился к этому испытанию самым добросовестным образом и не подвели своих руководителей.

В своих докладах выпускники продемонстрировали актуальность тем ВКР с обоснованием целей и основных задач, анализ источников информации, результаты работ и их взаимосвязь с поставленными целями и задачами, полноту решения этих задач, выводы и рекомендации по использованию результатов в теории и практике, перспективы дальнейших исследований и инновационный потенциал.

Все студенты-выпускники были оценены на «отлично» и показали высокий уровень усвоения учебного и практического материала по основным дисциплинам подготовки.

Поздравляем выпускников с высокими результатами и желаем им новых побед в будущем.