Встреча представителей МО РФ с выпускниками военной кафедры ИВО СПбГУТ

IMG_093715 июня 2015 года состоялась встреча выпускников военной кафедры Института военного образования СПбГУТ с представителями кадровых органов соединений и частей связи Министерства обороны Российской Федерации.

Встреча была организована по инициативе начальника связи-заместителя начальника штаба, командиров соединений и частей связи Западного военного округа, руководства нашего ВУЗа и начальника военной кафедры.

На встрече представители кадровых органов соединений и частей связи Министерства обороны Российской Федерации рассказали выпускникам военной кафедре об условиях службы, о вакантных должностях офицеров, о перспективах военной службы, о вооружении и технике связи, а также ответили на многочисленные вопросы.

Многих выпускников заинтересовал вопрос дальнейшего трудоустройства в Вооруженных Силах РФ и призыва на военную службу на первичные офицерские должности.

Встреча прошла в деловой обстановке и имела отличный результат как для представителей Минобороны России, так и для наших студентов.

IMG_0939IMG_0955IMG_0956IMG_0959IMG_0961IMG_0962