ФК ИВО «Арсенал» — 2 место на Кубке Чемпионов СПбГУТ Bonch Football Week

qGuiSqu4mK4С 25 по 30 мая 2015 года в СПбГУТ проходил Кубок Чемпионов СПбГУТ по футболу   Bonch Football Week.

Институт военного образования представляли две команды — команда «Extasy»(в основном составленная из студентов 1 курса УВЦ ИВО), команда «Арсенал»(в основном составленная из студентов 2 курса УВЦ ИВО), многие наши ребята входили в составы и других команд.

Турнир проходил в два этапа:
Первый этап — групповой. 4 группы по 4 команды. Команды играли в формате «каждый с каждым». Из каждой группы в плей-офф вышли по 2 команды. Матчи длились по 30 минут (2 тайма по 15 минут).
Приоритетностью дополнительных показателей при равенстве очков в группе были разница мячей и количество забитых мячей.
Турнир проходил на стадионе  школы №333(ул. Белышева, д.6).

Обе наши команды достойно прошли групповой этап и заняли в своих группах первые места.

Команда «Extasy» — не прошла 1/4 финала проиграв команде(2-3), которая в результате завоевала бронзовые медали.

А команда «Арсенал» сумела преодолеть 1/4 финала и полуфинал, но уступила в финале.

Команда «Арсенал» в результате соревнований заняла 2 место и награждена серебряными медалями и призами.

Огромное спасибо нашим ребятам за силу воли, за стойкость, за мастерство. Несмотря на травмы и все сюрпризы погоды, они выстояли и показали высокий уровень игры!

Безусловно, все команды принявшие участие в матчах были достойны победы, но победили сильнейшие.  Нашей команде совсем немного не хватило до заветного звания чемпиона, но в следующем сезоне мы обязательно его добудем!