Победа команды учебного военного центра в патриотической ролевой игре

27 мая 2011 года команда учебного военного центра приняла участие в патриотической ролевой игре «Красногвардейский рубеж», посвященной победе в Великой Отечественной войне и Дню города.

Ролевая игра “Красногвардейский рубеж”— это социально-значимый молодежный проект, включающий в себя интеллектуально-спортивное ориентирование в формате реал-квеста.

Цель проекта — патриотическое воспитание молодежи, создание и предоставление молодежи альтернативных  форм досуга против нездорового и праздного образа жизни.

В игре приняли участие — команды городских коллективов, училищ и других учебных заведений Санкт-Петербурга.

Команда в составе студентов УВЦ 3 курса Вячеслава Ересова, Артема Зябрикова, 2 курса  Максима Колтакова, Ильи Дрогайцева, Антона Клищевского, Игоря Барисевича, студент военной кафедры Александр Усенко проявив огромную волю к победе, старание и усердие, сумела занять первое место в этих соревнованиях. Данная ролевая игра носила чисто патриотическую направленность, а испытания в ней были очень сложными и требовали от участников проявления лучших личностных и, особенно, командных качеств.  Что и удалось продемонстрировать нашей команде. Судьи на всех этапах отмечали слаженные и очень умелые действия всех наших ребят и закономерным результатом всех этих испытаний стала наша победа.

Управление Института военного образования поздравляет команду с победой и желает и в дальнейшем приумножать достижения нашего подразделения во всех сферах его деятельности. Молодцы, так держать!!!