День открытых дверей СПбГУТ в новом формате

3(1)24 апреля 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени проф. М.А. Бонч-Бруевича  провел День открытых дверей.

Впервые мероприятие прошло в новом формате!

В холле учебного корпуса(пр.Большевиков, 22) были развернуты стенды каждого факультета СПбГУТ. Пришедшие гости смогли узнать о направлениях обучения, получить всю информацию о студенческой жизни, учебном процессе, образовательных программах, практике студентов, трудоустройстве выпускников. Представители факультетов подробно ответили на все возникшие вопросы.

Институт военного образования также представил гостям свои стенды и наглядные материалы, среди которых были средства связи как нового поколения, так и старого парка, современные приборы, оборудование, виртуальные тренажеры и компьютерные программы, фильмы и видеоролики о жизнедеятельности нашего подразделения и другое. Начальник группы подготовки(переподготовки) кадров в области специальной связи Николай Николаевич Бабин, начальник учебного военного центра Виталий Александрович Гирш, начальник военной кафедры Сергей Леонидович Халепа и заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности Сергей Александрович Панихидников ответили на многочисленные вопросы, которые возникали в ходе мероприятия у абитуриентов и их родителей.

Также перед гостями выступил ответственный секретарь приёмной комиссии СПбГУТ Павел Петрович Шумаков. Он рассказал о правилах приема в университет, особенностях поступления в 2015 году, а также о том, как правильно подать документы в СПбГУТ, какие документы необходимо иметь при себе поступающему и многое другое.

День открытых дверей прошел в хорошей рабочей, и в тоже время, дружелюбной обстановке и очень надеемся поможет будущему абитуриенту сделать правильный выбор — поступление в Институт военного образования СПбГУТ!

IMG_1252IMG_1254IMG_1257IMG_1260IMG_1265IMG_1267IMG_1269