Благодарность в адрес начальника военной кафедры от родителей студента

В адрес Института военного образования поступило письмо от матери студента группы ИКТ-401 Кошкина Евгения, обучающегося на военной кафедре, — Кошкиной Ларисы Юрьевны(г. Екатеринбург):

 

«Уважаемый Сергей Леонидович!

Хочу выразить огромную благодарность Вам лично и всему преподавательскому составу военной кафедры за поддержку, внимание и доброжелательное отношение к студентам.

Мой сын, Кошкин Е.В. проходит обучение на военной кафедре по программе подготовки офицеров запаса. В марте этого года, с контрактной формы обучения он был переведен на бюджетную, это очень радостное событие для всей нашей семьи. И в этом огромная заслуга военной кафедры. Большое спасибо за ходатайство, которое Вы написали для его перевода на бюджет. Но дело не только в этом, в 1 семестре на 2 курсе он сломал руку и почти забросил учебу, и военная кафедра стала для него единственным стимулом продолжать обучение в ВУЗе, на занятия к Вам он ходил даже со сломанной рукой. За весь период  обучения мы слышали от сына  только положительные отзывы о кафедре, о  военно-учетной специальности, особенно он ценит умение преподавателей конструктивно и доходчиво объяснить суть преподаваемой дисциплины, а также практические навыки, которые дают на занятиях. Сессию за 2 курс (во 2 семестре) он сдал на «отлично». Сейчас он с радостью готовится к летним сборам, и я надеюсь, что там тоже все пройдет на высшем уровне. Очень рады, что при поступлении, выбрали именно этот ВУЗ, а решающую роль в выборе учебного заведения сыграла беседа с представителями военной кафедры.

Большое спасибо всем преподавателям за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость, умение протянуть студентам руку помощи в трудную минуту, направив их по верному пути.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, оптимизма, успехов во всех начинаниях и новых профессиональных достижений!

Спасибо, Лариса Юрьевна Кошкина, г. Екатеринбург»